Вино в искусстве и искусство в вине: в партнерстве с Chef&Sommelier Perelman People презентовали очередные, на сей раз эногастрономические результаты сотрудничества с давним другом холдинга Машей Янковской.
В начале был десерт. Меренговая «Маша Павлова», явившаяся результатом совместного творчества шефа Романа Орлова и Маши Янковской, успела за короткое время стать главным объектом соблазнения в «Рыбе моей» на Китай-городе. Новый сюжет коллаборации при участии бренда Chef&Sommelier, складывается вокруг вина: отныне фирменные принты художницы гордо красуются на бокалах в I Like Wine и I Like Wine 2.0.
Но не на всех: в декорированные авторскими принтами в городе Гусь-Хрустальный бокалы разливают только любимые вина Маши Янковской, отмеченные в винных картах ресторанов соответствующими иконками. Элегантное, фруктовое и крайне питкое Pago Casa Gran Syrah из солнечной Валенсии или насыщенное, но идеально сбалансированное Каберне Совиньон от молодого крымского винодела в третьем поколении Рема Акчурина – решать вам. Выбор принтов неслучаен: "Йога", "Неравный брак", "Поцелуй" и "Любовный роман" – самые узнаваемые в творчестве Маши Янковской, придирчиво контролировавшей все этапы декорирования.
Распить отменное красное, белое или розовое, а заодно выразить свое почтение современному искусству можно будет в I Like Wine и I Like Wine 2.0 до конца декабря. Но чтобы не останавливаться на достигнутом, хрустальные арт-объекты стоит забирать с собой: совсем скоро лимитированная серия бокалов Perelman People&Masha Yankovskaya окажется в эксклюзивной продаже в ресторанах холдинга.